Меню

Новости

Поклонники Виктории Бони боятся за её психическое здоровье

Поклонники Виктории Бони боятся за её психическое здоровье
Модель и телеведущая Виктория Боня часто подвергается критике. Её фанатам не нравятся ни её наряды, ни подруги. Однако в этот раз в комментариях было больше сочувствия, чем колкостей.
AD
AD
Дело в том, что Виктория выложила в свой микроблог снимок, на котором она выглядит очень грустной. Поклонники сразу же забеспокоились о её психическом здоровье. Они боятся, что из-за отсутствия любимого мужа у звезды может начаться продолжительная депрессия. Об этом они и написали Виктории в комментариях:

«Вика, почему все время грустная? Что случилось? Глаза потухшие, нет эмоций?»

«Я знаю, что случилось. У Вики нет любимого и любящего мужа. Именно поэтому она несчастна. Я вообще уверена, что такими темпами у Бони скоро начнется продолжительная депрессия»

«Депрессия, Вик?»

«Почему такая шикарная девушка грустит?»


Правда, нашлись и те, кому понравился снимок. Эти поклонники не заметили никакой особой грусти на лице Виктории. Она написали, что это всего лишь задумка для фотосессии, а модель чувствует себя прекрасно. Откуда у них эти данные, нам неизвестно. Но вот что они написали в комментариях:

«Это такая задумка. Вики чувствует себя отлично, я точно знаю»

«Очень нежная и женственная, так и хочется тебя обнять»

«Волшебная девушка»

«Вика, такая красивая грудь»


Кстати, в последнее время многие фанаты звезды поговаривают, что она увеличила губы. Пока эта информация не подтверждена, но поклонников это не останавливает. Ведь на всех фотографиях они выглядят просто идеально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325