Меню

Новости

Поклонники заметили, что Лариса Гузеева сильно поправилась после коронавируса

Поклонники заметили, что Лариса Гузеева сильно поправилась после коронавируса
Вчера Лариса Гузеева впервые появилась в эфире шоу «Давай поженимся!» после продолжительной болезни. Поклонники с нетерпением ждали возвращения телеведущей, но с удивлением отметили, что знаменитость сильно поправилась за время борьбы с недугом.
AD
AD
Лариса Гузеева провела в клинике несколько недель, борясь с коронавирусом и его осложнениями. После выписки она некоторое время оставалась дома, восстанавливаясь. Поклонники телеведущей с нетерпением ждали, когда она вернется к работе на Первом канале, да и сама Лариса хотела быстрее приступить к съемкам.

Вчера она впервые появилась в кадре шоу «Давай поженимся!» после долгого перерыва. Публика с восторгом приняла возвращение Ларисы, но отметила, что телеведущая поправилась.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Сама знаменитость призналась, что очень недовольна своим внешним видом, она сетовала, что вернулись набранные килограммы. Кроме того, телеведущая рассказала, что у нее ухудшилась память и работать в кадре стало сложнее.

Подписчики просят знаменитость не экспериментировать с диетами и худеть в комфортном темпе, если это необходимо, ведь именно желание оперативно сбросить вес сильно повлияло на иммунитет телеведущей
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325