Меню

Новости

Полдня в полиции: Леру Кудрявцеву обокрали в Лондоне

Полдня в полиции: Леру Кудрявцеву обокрали в Лондоне
Отдых 47-летней телеведущей Леры Кудрявцевой в столице Великобритании омрачило крайне неприятное событие. Нередко туристы становятся объектами пристального внимания тех, кто ищет быстрого и легкого обогащения. Вот и знаменитость пострадала от действий воров и лишилась кошелька с банковскими карточками и всей наличностью.
AD
AD
Леру Кудрявцеву обокрали неподалеку от Букингемского дворца. Пока известная российская телеведущая рассматривала достопримечательности Лондона, она сама попала в поле зрения злоумышленников. Ничего не подозревающая блондинка не сразу поняла, что средь бела дня стала жертвой преступления. Потому позитивные эмоции от путешествия быстро сменились негативными, о чем ведущая «Секрета на миллион» поспешила рассказать подписчикам.

Кудрявцева записала видеоролик, в котором красочно поведала о своей беде. Обилие ненормативной лексики не позволяет нам представить его, но можно сказать одно – селебрити в крайне расстроенных чувствах. Она признается, что теперь площадь у Букингемского дворца будет вызывать у нее неприятные воспоминания.
«Всякое бывает, конечно, но неприятно. Полдня в полиции».
Поклонники и коллеги по шоу-бизнесу принялись утешать Леру Кудрявцеву, считая, что в будущем она заработает больше той суммы, которой лишилась в результате кражи. Были и те, которые считают, что светская львица слишком бурно отреагировала на произошедшее, они даже пожурили ее за нецензурные выражения.

Но в жизни есть место и для хороших событий. Стало известно, что Лера Кудрявцева будет вести «Премию МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет» и присоединится к Максиму Галкину, Александру Ревве и Михаилу Галустяну. Она и раньше выступала в этой роли и только в прошлом году не блистала на сцене, так как готовилась к рождению дочки. Сейчас Маше, которую звезда родила от мужа, хоккеиста Игоря Макарова, уже восемь месяцев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325