Меню

Новости

Полина Диброва озадачила новостью, что скоро станет бабушкой

Полина Диброва озадачила новостью, что скоро станет бабушкой
Супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва Полина огорошила поклонников заявлением, что в скором времени она станет бабушкой. Видимо, таким шутливым способом молодая женщина решила сообщить, что ее супруг станет дедушкой. Взрослая дочь Дмитрия Диброва ждет пополнения в семье после новогодних праздников.
AD
AD
29-летняя Полина Диброва уже 10 лет состоит в законном браке с ведущим Первого канала 58-летним Дмитрием Дибровым. Почти 30-летняя разница в возрасте не мешает супругам быть счастливыми и в гармонии и любви воспитывать троих сыновей: 8-летнего Александра, 4-летнего Федора и 3-летнего Илью.

Недавно Полина Диброва удивила поклонников, сообщив, что скоро она, несмотря на молодые годы, станет бабушкой. Эта новость настигла ее в романтическом отпуске в Монако, который она проводит наедине с супругом, Дмитрием Дибровым. Эта поездка стала приятным сюрпризом для Полины и на этом неожиданности не закончились.
instagram.com/polinadibrova/
instagram.com/polinadibrova/
«У меня появилась перспектива. Стану бабушкой в январе. Как думаете, справлюсь с ролью? Мне кажется, ничего такая бабуля. Взрослый муж – флакон сюрпризов», – поделилась Полина.

Оказалось, что после Нового года станет мамой дочка Дмитрия Диброва от брака со второй женой Ольгой, ровесница нынешней супруги, 29-летняя дочь Лада, которая живет во Франции. Она шутливо прокомментировала публикацию Полины, отметив, что пирожки ей печь не придется. Видимо, дамам удалось наладить хорошие отношения и между ними нет ревности и конкуренции.
instagram.com/polinadibrova/
instagram.com/polinadibrova/
Вероятно, Полина Диброва и впрямь будет хорошей бабушкой, поскольку опыт общения с маленькими детьми у нее богатый. К тому же модель за годы супружеской жизни с взрослым мужем стала мудрее и лояльнее. Недавно Полина рассказывала, что в отношениях важно находить консенсус, чтобы партнерам было комфортно друг с другом, даже если в чем-то они непохожи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325