Меню

Новости

Подразумевает консенсус: Полина Диброва рассуждает о браке

Подразумевает консенсус: Полина Диброва рассуждает о браке
29-летняя модель и многодетная мама Полина Диброва известна не только своими яркими внешними данными, но и удачным замужеством. Ее супруг – известный телеведущий Дмитрий Дибров, который старше своей избранницы почти на 30 лет. Вместе они воспитывают троих наследников и женщина любит рассуждать о личной жизни и воспитании малышей.
AD
AD
Несмотря на мнения многих людей о недолговечности их отношений, Дмитрий Дибров и его жена Полина который год демонстрируют идиллию. Со стороны кажется, что будни красавицы – сплошной праздник и гармония с супругом у нее буквально во всем. Но женщина подчеркивает, что для сохранения прочного союза вовсе необязательно быть «одинаковыми». Она рассуждает о различиях в ритмах жизни с мужем, подчеркивая, что секрет ее семейного счастья - всегда и во всем искать компромисс:

«Хочу поговорить с вами о супружеской жизни. Когда человек живет один, он сам принимает решения - когда проснуться, когда заснуть, куда идти и с кем, что слушать и смотреть... Брак подразумевает собой некий консенсус, общие решения и договоренности. В каждой семье они свои. Например, наши графики с Димой совершенно различны. Муж к вечеру начинает активные движения, а ночью самый огонь в его творчестве. Я, во сколько бы не легла спать, глаза открываю не позже 9 утра».
Полина отмечает, что поначалу долго пыталась подстроиться под супруга и не ложилась спать, бодрствуя вместе с ним. Потом по утрам нервничала и злилась на ситуацию. Диброва подчеркнула необходимость качественного и продолжительного сна, отметив, что ей удалось договориться с избранником. Теперь если кто-то хочет спать, партнер ему не мешает. Она занимается своими делами, а муж работает по ночам и смотрит фильмы в наушниках.
⠀⠀
«Друзья, 10 лет брака совершенно не обязывает быть синхронистами, даже на совместном романтическом отдыхе».
Что касается совместных путешествий, то пара часто отправляется за границу, причем вместе с тремя детьми. На отдыхе Полина Диброва дает коже отдохнуть от макияжа и не стесняется показывать свои снимки без декоративной косметики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325