Меню

Новости

Полина Диброва рассказала, как готовит традиционную предновогоднюю индейку

Полина Диброва рассказала, как готовит традиционную предновогоднюю индейку
«Миссис Россия 2017» и жена известного телеведущего Дмитрия Диброва рассказала, как готовит традиционную в ее семье предновогоднюю индейку. В сети мнения разделились: кто-то посчитал блюдо жутким, а кто-то — шедевром.
AD
AD
Полина Диброва, кажется, успевает все: и трех детей нянчить, и по дому справляться и даже сложные блюда готовить. В последнем, правда, поклонники девушки сомневаются.

Полина решила рассказать, как готовит индейку, а заодно пошутила по поводу своей беременности. Ведь недавно все решили, что девушка снова в положении, после того как она прикрыла свой живот букетом цветов: «Вновь перекрываю свой животик. На этот раз птичкой. Вот индейка у нас точно беременна. Да, друзья! Традиционная предновогодняя индейка, фаршированная перепелами».
https://www.instagram.com/polinadibrova/
https://www.instagram.com/polinadibrova/
За день до приготовления Полина просаливает индейку. Отдельно запекает перепелов, которые потом помещает в птицу. Затем индейку женщина запекает на небольшой температуре около четырех-пяти часов. При этом Полина просит обратить внимание, что запекает сразу так, как индейка на фотографии: без фольги и прочего.

Интернет-пользователи посчитали, что вряд ли такая красавица находит желание и время так возиться с готовкой.

«Вот это шедевр»

«Жуткое блюдо»

«Очень сомневаюсь, что Полина сама что-то делает...»

«Понятно, что это не вы готовите»

«Никогда не поверю, что вы стоите около плиты!»
https://www.instagram.com/polinadibrova/
https://www.instagram.com/polinadibrova/
При этом у Полины достаточно часто появляются подобные рецепты и бытовые заметки, так что женщина может быть хозяйственной на самом деле. Ведь не все отдают такие важные вещи, как украшение елки и готовку, помощникам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325