Меню

Новости

Полина Фаворская рассказала о своей ежегодной истерике

Полина Фаворская рассказала о своей ежегодной истерике
Участница музыкальной группы «Serebro» Полина Фаворская через месяц отмечает свой день рождения и несмотря на молодой возраст, певица достаточно тяжело переживает эти периоды.
AD
AD
Каждый год примерно за месяц до дня рождения у Фаворской начинается самая настоящая эмоциональная стирка. Три года назад это стало особенно заметно. Девушка может полдня рыдать, лежа на полу, и бить об него кулаками в стоне. А все из-за того, что она очень критически оценивает свои достижения: «Моя жизнь никчёмная, и я вот-вот стану на год старее. Мне уже 24..25, а я ничего не добилась».

Справляться с такими эмоциями творческой натуре помогают друзья: «Бедные мои друзья. Они уже просто не обращают внимание».

Полина понимает, что такие состояния, когда ее накрывает то невероятное вдохновение, то беспросветная грусть, ненормальны. В этом году она собирается взять себя в руки и постараться работать над своими эмоциями, ведь день рождения уже близок: «Сейчас учусь принимать и стараюсь спокойно проживать каждое новое для меня состояние. Жесть как сложно, скажу вам честно. В этом году, надеюсь, мы обойдёмся без «половых припадков». Контроль эмоций - это один из моих важнейших моментов, которые я сейчас прорабатываю. Точнее не контроль, а умение их правильно в своей голове прожить и выпустить в грамотном виде. Сложно, очень сложно.»
И это не просто дань моде, а забота о своем здоровье — ведь певица призналась, что на этом фоне у нее появляются всякие болячки: «Меня так полощет, что мамочка моя. Бросает из крайности в крайность. Тело будто перестраивается на новый жизненный виток, хотя возможно так оно и есть».

Возможно, именно поэтому Полина приняла решение уйти из группы — чтобы заняться собой, своим развитием и чтобы не было так мучительно больно за свои успехи.

Интернет-пользователи не стали сильно сочувствовать девушке и напомнили, что в жизни всегда есть, чем заняться.

«Ой, у меня такое обычно по осени почему-то бывает. Гормональный всплеск какой-то! Резкая смена настроения, только шоколад и помогает.»

«Сколько можно ныть и зацикливаться на своём "внутреннем мире"?»

«Ребёнок бабе нужен.»


Полина не комментирует подобные высказывания, но обещает рассказать, что у нее получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325