Меню

Новости

Полина Гагарина пожаловалась, что во время брака с Дмитрием Исхаковым страдала от панических атак

Полина Гагарина пожаловалась, что во время брака с Дмитрием Исхаковым страдала от панических атак
Сообщив о разводе с Дмитрием Исхаковым, Полина Гагарина заявила, что расставание происходит мирно, без претензий и публичных выяснений отношений. Но со временем экс-супруги стали все чаще упрекать друг друга, а теперь судятся из-за режима общения с дочерью Мией. Недавно певица намекнула, что брак с фотографом стал причиной проблем с ее ментальным здоровьем.
AD
AD
Брак Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова многим поклонникам казался идеальным: супруги повсюду были вместе, трогательно признавались друг другу в чувствах и поддерживали новые проекты. О том, что в отношениях были серьезные проблемы, стало известно лишь после развода исполнительницы.

Долгое время Полина старалась не комментировать развод, но после того как Дмитрий подал на нее иск в суд для установления режима общения с дочерью, начала намекать в социальных сетях, что поведение экс-супруга не всегда было идеальным, а недавно призналась, что этот роман обернулся для нее депрессией. Знаменитость в общении с поклонниками рассказала, что долгое время страдала от панических атак.
«Они были на протяжении четырех лет. Врагу не пожелаю! Они заставали меня везде, даже в самолете. Последние два года их нет. С тех пор, как в моей жизни случились перемены. Из-за этого делаю вывод, что паническая атака — это затяжная депрессия!» — ответила Полина на вопрос поклонников.
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков тоже намекал, что страдал от депрессивного состояния во время отношений с Полиной. Правда, винит в этом он не певицу, а свое желание постоянно находиться с ней рядом. Фотограф сетовал, что полностью посвятил себя жизни жены, отказался от многих проектов и поставил карьеру на паузу, лишь после развода он понял, что растворился в семье, а теперь возвращается к своим интересам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325