Меню

Новости

Полина Гагарина рассказала о своем главном недостатке

Полина Гагарина рассказала о своем главном недостатке
Недостатки есть у всех. И звезды шоу-бизнеса не исключение. О минусах своего характера, над которыми приходится ежедневно работать рассказала журналистам Полина Гагарина.
AD
AD
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина на сегодняшний день одна из самых успешных певиц в России. Она собирает огромные залы, ее гонорары одни из самых высоких, а армия поклонников растет день ото дня. И при этом фанаты артистки в один голос твердят — Полина кажется совершенно простой и это при всей ее идеальности. Неужели у нее нет ни единого недостатка, вопрошают в сети? Оказалось, что есть. В новом интервью изданию Hello! певица призналась, что есть в ее характере один изъян, мешающий ей жить. Это суетливость.

«Пожалуй, самый главный мой недостаток — это суетливость в некоторых ситуациях. Ее еще можно назвать нетерпеливостью. Это происходит потому, что мне, как человеку огненному, энергичному и активному, иногда хочется сделать что-то сразу и побыстрее. Я очень ценю время, свое и других людей, поэтому спешу жить, — признается Гагарина. — Но я работаю над собой ежедневно, замечая, что, как говорится, «быстро — это значит медленно, но постоянно». Как показывает жизнь, все настоящее и важное все равно требует большой и планомерной работы, как бы мне ни хотелось сделать это скорее. Я учусь это замечать и делать иначе».

Полина также добавила, что несмотря на свою суетливость, она редко о чем-то жалеет. Певица относится ко всем своим решениям (и их последствиям), как к жизненному опыту. Кроме того, Гагарина все же довольно осторожна во многом.

«Семь раз отмерь, один раз отрежь» — это про меня», — подводит итог артистка.


Фото: телеграм-канал Полины Гагариной
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325