Меню

Новости

Полина Гагарина закрутила роман со своим подчиненным

Полина Гагарина закрутила роман со своим подчиненным
Полина Гагарина снова в отношениях, но не с тем мужчиной, которого подозревали ее поклонники. Избранником знаменитости стал ее подчиненный, танцор из шоу-балета.
AD
AD
Полина Гагарина / Станислав Миков
Полина Гагарина / Станислав Миков
Полина Гагарина не из тех, кто будет афишировать личную жизнь. Но скрыться от вездесущих поклонников и папарацци не так-то просто. Во время недавней прогулке по улицам столицы артистку и ее нового кавалера поймали в объективы фотокамер. Так и стало известно, что у певицы новый бойфренд.

А ведь поклонники Гагариной были уверены, что после развода с фотографом Дмитрием Исхаковым, Полина закрутила роман с саунд-продюсером Владимиром Чинаевым. Впрочем, официального доказательства этому так и не было найдено. Зато на снимках с новым ухажером, попавших в социальные сети, все предельно ясно.
Станислав Миков
Станислав Миков
Влюбленные держались за руки и провели вместе почти весь день. Кто же он, избранник Полины? Оказалось, что это 35-летний Станислав Миков, который уже пять лет выступает в составе балета Гагариной. До этого у Микова были отношения с танцовщицей группы «Руки Вверх!» Оксаной Стратулат.

Что ж, ничто человеческое звездам тоже не чуждо и служебный роман с подчиненным вполне нормальная практика. Вот только сама Полина пока никак не прокомментировала распространившиеся по сети новости.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325