Меню

Новости

Полина Гагарина впервые показала лицо дочери

Полина Гагарина впервые показала лицо дочери
Полина Гагарина долгое время скрывала лицо дочери, рожденной в баке с фотографом Дмитрием Исхаковым. Однако накануне не просто представила девочку поклонникам, но и вывела ее на большую сцену.
AD
AD
Полина Гагарина с дочерью
Полина Гагарина с дочерью
В московском дворце спорта «Мегаспорт» состоялся большой сольный концерт Полины Гагариной. Звезда российского шоу-бизнеса исполнила для поклонников новые песни и старые хиты, а заодно устроила всем присутствующим сюрприз. Во время исполнения «Колыбельной» Гагарина вывела на сцену дочь Мию.

6-летняя девочка впервые вышла на огромную сцену и фанаты Полины впервые увидели лицо ребенка, которого родители так старательно скрывали от любопытных глаз. Мия держала за руку знаменитую маму и немного смущаясь шла с ней рядом в восхитительном белом платье.

«Я никогда Мию лично не скрывала, но мы с ее папой договорились, что покажем «на люди» дочь тогда, когда она сама этого захочет. Это произошло в одночасье — теперь она записывает видео, обращаясь к своим пока не существующим подписчикам, так что на сцену мы с ней выйдем вместе», — призналась перед концертом Полтина в интервью «Русской теленеделе».
Надо отметить, что Мия смущалась на сцене совсем недолго. Девочка быстро освоилась и явно получала удовольствие от внимания зрителей.

Напомним, что Мия появилась на свет в браке Гагариной с фотографом Дмитрием Исхаковым. Пара развелась в 2020 году, причины никто из бывших супругов разглашать не намерен. Дмитрий и Полина смогли сохранить теплые дружеские отношения.

Помимо Мии у певицы есть также сын Андрей. Юноша родился в браке знаменитости с актером Петром Кисловым. По словам Гагариной, 15-летний наследник на сцену не торопится и больше увлечен продюсированием и организационной работой.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325