Меню

Новости

Полина Максимова назвала коллег по сериалу "бройлерными курицами"

Полина Максимова назвала коллег по сериалу "бройлерными курицами"
Популярная российская актриса Полина Максимова нелестно отозвалась о своих коллегах по сериалу "Деффчонки". Она назвала Галину Боб и Анастасию Денисову "курицами бройлерными". Фанаты неоднозначно отнеслись к выходке Максимовой.
AD
AD
Грубый отклик Максимовой о подругах появился под ее совместным фото с Боб и Денисовой. В кадре все три актрисы запечатлены в красивых вечерных нарядах, показывая всем видом, что сильно изменились с момента начала съемок в "Деффчонках". Поклонники девушек по-разному отреагировали на снимок - одни начали бурно обсуждать обидные слова Полины, а другие критиковать фигуры актрис.

"Зачем же так обидно? Курицы! Все красивые и яркие!"

"Какие курицы? Коровы. Пална опять распустила себя, толстая стала"

"Когда я назвала своих подруг курицами, они обиделись и больше мы не общаемся. Полина не обижай Настю и Галю!"

"Боб, ну очень тебе не идет рыжий цвет! Ради Бога вернись в прежний образ!"

"Денисова не беременна случаем? Что-то уж сильно округлилися у нее живот. Да и Боб какая-то не такая. Что с вами стало, "деффчонки"?"


Но преданные поклонники сериала "Деффчонки" сразу поняли шутку Максимовой. Они вспомнили, что эта фраза была коронной у Лели, героини Полины в "Деффчонках". Они также заметили, что в комментариях к снимку актриса намекнула на то, что в скором времени выйдет 6 сезон сериала, чем вызвала неподдельный восторг у фанатов.
Напомним, сериал "Деффчонки" выходит с 2012 года. На сегодняшний день зрители увидели пять сезонов комедийного ситкома и уже полным ходом готовятся к новой встрече с любимыми героинями на ТВ. Ожидается, что в шестом сезоне "Деффчонок" будет 17 серий. Его съемки стартуют с конца сентября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325