Меню

Новости

Полное разочарование: Саша Черно поправилась после операции по уменьшению желудка

Полное разочарование: Саша Черно поправилась после операции по уменьшению желудка
В октябре Саша Черно решилась на радикальные меры по избавлению от лишнего веса: она перенесла операцию по уменьшению желудка и теперь придерживается строгой диеты, поэтому была шокирована, когда цифры на весах снова поползли вверх.
AD
AD
После рождения сына Стефана вес Саши Черно, по ее словам, стал критическим, она поправилась почти на 30 килограммов и поняла, что ее самочувствие резко ухудшается. Блогер пробовала худеть самостоятельно, но все попытки заканчивались провалом, девушка продолжала поправляться.

Когда вес достиг 160 килограммов, Саша решилась на уменьшение желудка. Она перенесла операцию, после которой ей была прописана строгая диета. Благодаря скудному рациону блогер похудела на двадцать килограммов и планировала заняться спортом в ближайшее время. Но недавно Саша призналась: неожиданно она обнаружила, что снова поправилась.

Встав на весы, знаменитость была шокирована, успокоив себя лишь тем, что пара килограммов может быть отеком, образовавшимся после праздников и употребления алкоголя.
Саша Черно с мужем
Саша Черно с мужем
Саша призналась, что была разочарована, ведь надеялась, что вес больше никогда не вернется, однако это стало для нее мотивацией больше не нарушать диету. Пока девушке дисциплина дается очень нелегко: в микроблоге Черно рассказывала о снящихся ей бургерах и других запрещенных продуктах. Осложняет похудение и то, что семья Сашу не поддерживает: ни ее муж, ни его родители не стали садиться на диету вместе с блогером.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325