Меню

Новости

Полосатый купальник выдал неумелый фотошоп Анны Седоковой

Полосатый купальник выдал неумелый фотошоп Анны Седоковой
Несмотря на проблемы с дочерью, Анна Седокова не забывает наслаждаться жизнью и отдыхать. На этот раз певица отправилась во Францию, где сделала сексуальное фото у бассейна. Вот только предательский купальник показал, что для достижения идеальной фигуры Седокова пользуется фотошопом, а не диетами.
AD
AD
Анна Седокова - обладательница не только хорошего голоса, но и форм, от которых сходят с ума многие мужчины. Но сама она явно не полностью довольна собственной фигурой. Однако вместо того чтобы в поте лица работать над недостатками, которые ей мешают, предпочитает просто использовать фотошоп, с которым мгновенно получает стройную талию без всяких усилий.

На новой фотографии Анны сексуальная поза, лазурно-голубая вода и очертания груди, казалось бы, должны выглядеть сексуально, но вместо этого поклонники разглядели сильное использование ретуши, которое еще и выглядит комично. На купальнике певицы видны полосы, которые, будучи абсолютно ровными спереди, внезапно превращаются в искривленное нечто в районе талии. Доски помоста, на котором сидит Анна, внезапно исчезают в районе ее правой ступни, а в правом верхнем углу с фото и вовсе происходит что-то непонятное.
Instagram
Instagram
Дотошные поклонники, как водится, поспешили обратить внимание Седоковой на неудачный фотошоп. Они уверены, что в действительности певица не отличается стройной фигурой и от попыток нарисовать себе идеальное тело лучше не станет. Да, на самом деле, и ни к чему - восхищающихся и так навалом.

"Анна, у Вас полоски от фотошопа поплыли в районе талии"

"А то что полоски на купальнике поплыли это норма? Смотрите что заливаете"

"А что с полосками на купальнике ?"

"Если фотошопишь себя, хоть купальник полосатый не одевай"

"Следы от фотошопа видны по дну и по углу еще. Не, ну а че!"

"Убогий фотошоп какой-то"


Среди поклонников красоты Анны оказалась и актриса Наталья Рудова, поспешившая отметить, что девушка выглядит "божественно". А вот среди ее фанатов не слишком много снисходительных женщин. Не будучи целевой аудиторией для таких фотографий, они удивляются, что сначала Седокова жалуется, что у нее отняли дочь, а потом показывает, как наслаждается отдыхом.
Instagram
Instagram
О том что бывший муж Анны отнял у нее дочь и теперь певица может встречаться с собственным ребенком только под надзором, стало известно совсем недавно. О происходящем Седокова поведала сама. С тех пор она часто пишет о дочери и рассказывает, как тяжело ей переживать разлуку. И хотя многие стараются поддержать певицу как могут, некоторые считают это заслуженным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325