Меню

Новости

Положил нас всех на лопатки! Наставников шоу «Голос. Дети» покорил юный артист из Белоруссии

Положил нас всех на лопатки! Наставников шоу «Голос. Дети» покорил юный артист из Белоруссии
Очередной выпуск шоу «Голос. Дети» порадовал зрителей новыми талантами, неожиданными открытиями, слезами и смелыми заявлениями. А команды Егора Крида и Басты пополнились самыми яркими участниками минувшего эфира.
AD
AD
На Первом канале продолжается показ выпусков нового сезона популярного музыкального шоу «Голос. Дети». Молодые артисты выходят на сцену и пытаются доказать, что они заслуживают внимания и достойны пройти в следующий этап программы. А тем временем наставникам приходится делать порой очень непростой выбор. Очередной эфир программы подарил зрителям массу ярких эмоций и запомнится надолго благодаря таланту детей, сумевших повернуть к себе всех судей.

Так, Елисей Касич из Белоруссии исполнил на родном языке песню «Целый свет со мной», чем буквально сразу же произвел впечатление на всех членов жюри.
Скриншот программы «Голос. Дети»
Скриншот программы «Голос. Дети»
«Вы просто положили нас всех на лопатки!», — пораженная голосом 12-летнего Елисея твердила Полина Гагарина.
Однако свой выбор мальчик сделал в пользу Басты, чем очень порадовал знаменитого артиста. Впрочем, не меньше повезло и Егору Криду, в команду к которому решила пойти Ульяна Петросян из Сочи. После шикарного исполнения 10-летней девочкой хита американской группы One Republic «Counting Stars» к ней также повернулись все члены жюри. Однако Ульяна выбрала Крида, и тот на радостях подхватил ее на руки и просто унес со сцены туда, где маленькую артистку ждали родители и Дмитрий Нагиев.
Скриншот программы «Голос. Дети»
Скриншот программы «Голос. Дети»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325