Меню

Новости

Получилось так, хотела! Наталья Рогозина раскрыла пол второго ребенка

Получилось так, хотела! Наталья Рогозина раскрыла пол второго ребенка
Недавно чемпионка мира по боксу Наталья Рогозина призналась, что готовится стать мамой во второй раз, но пол малыша предпочла не раскрывать. Однако вчера спортсменка все же поделилась с поклонниками радостной новостью.
AD
AD
Чемпионка мира по боксу Наталья Рогозина давно мечтала стать мамой во второй раз, у нее уже есть взрослый сын — в этом году юноше исполнился 21 год. Сейчас он служит в армии, чем спортсменка очень гордится.

Чтобы испытать радость материнства снова, Наталья прошла необходимые обследования, но забеременеть не получалось. Тогда знаменитость решила обратиться к религии и отправилась в паломничество по святым местам Иерусалима. Через некоторое время Рогозина узнала, что ждет малыша.
Наталья Рогозина
Наталья Рогозина
Некоторое время она скрывала эту новость от подписчиков, а рассекретив беременность, предпочла не рассказывать, кто должен родиться у нее — мальчик или девочка. Лишь вчера в микроблоге Натальи появился снимок, который отвечает на этот вопрос: она фото она позирует с забавными хвостиками и обнаженным животом, на котором нарисована задорная малышка в боксерских перчатках и чемпионском поясе.
«У нас будет девочка! Спаси Господи! От всего сердца, прям до слез. Хочу сказать всем вам, спасибо за поздравления и теплые слова! Я так счастлива! Знаю и чувствую вы искренне рады за нас! Огромное спасибо моей подруге. Анечка рисовала впервые на животике и получилось так как я хотела!» — поделилась Наталья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325