Меню

Новости

Бритни Спирс призналась, что боится рожать в США

Бритни Спирс призналась, что боится рожать в США
Несколько дней назад Бритни Спирс сообщила поклонникам радостную новость — она ждет ребенка от своего жениха Сэма Асгари. Однако беременность популярной певицы принесла ей не только радость, но и немало тревог. К примеру, рожать на родине в Америке поп-принцесса боится.
AD
AD
Для Бритни Спирс текущая беременность уже не первый опыт материнства. У артистки есть двое сыновей-подростков. Но даже невзирая на опыт, Бритни отмечает, что тревожные мысли в таком состоянии ее все равно одолевают.

И на удивление главной фобией Спирс сейчас является не сам факт материнства или здоровье будущего ребенка — звезда боится рожать в Соединенных Штатах. Во многом это происходит из-за прошлого Бритни и ее беспокойства, как оно может отразиться на малыше.
«Да, я боюсь рожать. Особенно в Америке, где сняли четыре документальных фильма обо мне без моего участия», — написала в социальных сетях певица.
Спирс добавляет, что отдает себе отчет в том, что благодаря этим фильмам она смогла избавиться от опеки отца, но сам факт что так много было сказано о живом человеке без его участия и разрешения у нее вызывает тревогу и недоумение.

Напомним, что с 2008 года Бритни находилась под опекой и контролем отца. Целых 13 лет знаменитость терпела унижение и психологическое насилие. Спирс против воли заставляли выступать, пичкали психотропными препаратами и за любую провинность отправляли в клинику на реабилитацию. С момента освобождения Бритни от контроля отца прошло меньше года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325