Меню

Новости

Помню свои 35: мама Тимати поздравила сына с юбилеем

Помню свои 35: мама Тимати поздравила сына с юбилеем
Для всех любящих родителей дни рождения их детей связаны с позитивными эмоциями. Симона Юнусова, мама известного рэпера и бизнесмена Тимати, по праву гордится своим успешным сыном и много времени проводит с его дочкой, своей обожаемой внучкой Алисой. Женщина трогательно обратилась к своему старшему наследнику, отметив, как много тот для нее значит.
AD
AD
Музыканту Тимати, настоящее имя которого – Тимур Юнусов, исполнилось 35 лет. В юбилей он получил много поздравлений от близких и друзей, но внимание пользователей привлекло обращение его матери Симоны, которая успешно ведет микроблог в Инстаграме. Женщина оставила на своей странице послание старшему наследнику, пожелав ему всевозможных благ. Она рассказала о своем восприятии мира, когда пребывала в его возрасте:

«Хорошо помню свои 35. Это был переломный момент. Я разошлась с мужем, вскоре умер папа. У меня пропала опора и я резко повзрослела... И все же, это удивительный возраст! К этому моменту человек уже определяется со своим предназначением, приходит понимание того, кто рядом с тобой. Становится меньше друзей и больше приятелей. Ты начинаешь ценить родителей... Мой первый сын! Твое появление сделало меня матерью, но не просто, а матерью-волчицей, готовой на все ради своего потомства!»
Юнусова отмечает, что с возрастом появляется желание чаще видеться с родителями, понимая, как быстротечно время. Человек осознает, что центр его «вселенной» сместился в сторону детей, а братья и сестры больше не кажутся конкурентами, их начинаешь считать близкими людьми, с которыми можно вспомнить счастливые моменты детства.
По словам мамы Тимати, 35 лет – это уже зрелость, но еще «оглушительная молодость», когда появляются первые потери, но впереди все равно целая жизнь. Многие понимают, что родители были правы в своих оценках, но это еще довольно сложно принять. Симона Юнусова не скрывает, что с чем-то в жизни сына она не согласна, некоторые вещи ее даже пугают, но она понимает, что у него своя жизнь и есть право на собственные ошибки. Она призывает Тимура сохранять ее мысли, которые ему пригодятся, поскольку у него растет «та еще штучка» - четырехлетняя дочка Алиса, которая, кстати, недавно выбросила телефон отца в море.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325