Меню

Новости

Поправляюсь от лишнего яблока! Анна Семенович рассказала Лере Кудрявцевой о диетах и срывах

Поправляюсь от лишнего яблока! Анна Семенович рассказала Лере Кудрявцевой о диетах и срывах
Новой гостьей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» стала певица, актриса и фигуристка Анна Семенович. Звезда не только поделилась подробностями личной и концертной жизни, но и раскрыла главный секрет.
AD
AD
Программа Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» несколько лет с успехом идет на канале НТВ. За это время в студии известной блондинки побывало немало звезд, однако не все решились на главные откровения за миллион рублей. Первой главную тайну жизни раскрыла певица Любовь Успенская, рассказав о тайном аборте, который сделала в 16 лет от любимого человека.

Последовал примеру коллеги и Филипп Киркоров, накануне юбилея рассказавший о несчастном случае, произошедшем в на концерте в американском отеле «Трамп Тадж-Махал» 13 лет назад.
Певица Анна Семенович, попавшая в кресло перед телеведущей, довольно откровенно рассказала о своей личной жизни (оказалось, что сердце блондинки сегодня занято — избранник звезды младше на 7 лет, и она тщательно его скрывает), о смерти любимой бабушки, а также о неприятностях, которые случились с ее отцом в 90-е годы.

Леру Кудрявцеву, конечно, интересовал вопрос, как Анна ухаживает за собой, в том числе, как питается. Семенович призналась, что сохранять форму ей тяжело, так как она поправляется от «лишнего яблока» и в питании себя ограничивает. Однако в отпуске наедается вдоволь и привозит из дальних стран не только новые впечатления, но и 4-5 килограммов лишнего веса.

После такого «зажора» Семенович отправляется в клинику, где проходит ряд очистительных процедур, в том числе клизмы, и на диете в 600 ккал сбрасывает все набранное за каникулы.

Кстати, в следующую субботу нас ждет сенсационное признание от самой желанной звезды отечественной эстрады — Анна откроет секрет, который хранила долгие годы. Ждем с нетерпением!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325