Меню

Новости

После 9 лет брака футболист Денис Глушаков разводится с женой

После 9 лет брака футболист Денис Глушаков разводится с женой
Капитан ФК «Спартак», 31-летний Денис Глушаков разводится с женой Дарьей после девяти лет брака. Увы, семейную идиллию пары разрушила измена, причем, как утверждают супруги, обоюдная. Кроме совместно нажитого имущества паре предстоит решить вопрос об опеке над двумя девочками, младшей из которых нет и трех лет.
AD
AD
Настоящая Санта-Барбара происходит в жизни у полузащитника московского «Спартака» Дениса Глушакова. Кроме серьезных проблем на работе у спортсмена рушится и личная жизнь. Его супруга, Дарья Глушакова, недавно подала на развод, и рассмотрение дела назначено на 24 сентября.
instagram.com/
instagram.com/
Причиной распада семьи Дарья называет измену мужа. Ранее сеть облетело видео, снятое обманутой женой, на котором Дарья врывается в банный комплекс и застает Дениса в компании молодой девушки. Запись нечеткая, однако Глушакова утверждает, что таким образом ее супруг приятно проводил время перед игрой.

Разумеется, Дарья Глушакова надеется оставить детей у себя и взыскать алименты с футболиста.
instagram.com/
instagram.com/
Любопытно, что похожие претензии выдвигает и сам футболист, обвиняя свою супругу в неверности. По словам адвоката Глушакова, намерение разойтись с Дарьей Денис принял пару месяцев назад, но не спешил с заявлением в ЗАГС исключительно в надежде мирно урегулировать все вопросы. Соответственно, на момент появления скандальной записи супруги уже продолжительное время были не вместе, да и компаньонка на видео — никакая не девушка легкого поведения, а обыкновенная подруга детства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325