Меню

Новости

Постройнела и расцвела! Светлана Пермякова удивила новым образом

Постройнела и расцвела! Светлана Пермякова удивила новым образом
Светлана Пермякова не теряла времени даром на карантине, недавно она опубликовала новый снимок в своем микроблоге, поразив поклонников тем, как сильно изменилась и расцвела за последние месяцы.
AD
AD
Светлана Пермякова прославилась благодаря яркому образу и выдающемуся комическому таланту. Во время карантина звезда не теряла времени и занималась своим преображением, недавно она опубликовала в микроблоге фото, на котором продемонстрировала яркий летний образ.
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Поклонники заметили, что актриса изменила прическу, цвет волос, сменила форму бровей. Многие посчитали, что это позволило Светлане выглядеть значительно моложе. Кроме того, подписчики уверены, что артистке удалось избавиться от лишних килограммов, ведь теперь на ее лице выделяются скулы. Знаменитость тепло поблагодарила публику за комплименты и призналась, что успела совершить преображение, как только открылись салоны красоты.
«Всех с началом рабоче-трудовых будней! Лето к нам пришло! Ура! Жизнь продолжается! Всем тепла, добра и позитива! Не забывайте беречь себя и своих близких!» — подписала фото Светлана.
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Одной из первых новый образ Светланы оценила ее бывшая коллега Кристина Асмус. Она заметила, что артистке очень к лицу цвет ее блузы, а также яркий летний макияж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325