Меню

Новости

Познакомился с девушкой в жёлтом: 56-летний Андрей Соколов отрывается в Мексике

Познакомился с девушкой в жёлтом: 56-летний Андрей Соколов отрывается в Мексике
Популярный актер театра и кино, звезда Ленкома Андрей Соколов довольно редко афиширует факты из личной жизни. Поэтому кадры его мексиканских каникул стали настоящей сенсацией. Тем более, на них появилась девушка, правда, довольно специфическая.
AD
AD
Актер Андрей Соколов решил провести март подальше от невнятной московской весны, больше похожей на зиму, и уехал туда, где всегда тепло - в Мексику. Солнце, пальмы, экзотика и, конечно, очаровательные незнакомки! Четыре года назад Соколов развелся, поэтому имеет полное право смотреть по сторонам, даже если это забавная шутка.

"Иногда надо и отдыхать. Познакомился с очаровательной девушкой в жёлтом. Хорошее местечко, приятная компания. Солнце, пальмы, белый пароход".

Поклонники Соколова мгновенно отреагировали на веселый пост и пожелали Андрею обрести счастье под теплым солнышком Канкуна.

"Одни плюсы: красавица, одевать не надо, кормить не надо, разговаривать, в общем-то, тоже. Только глазки строить", - добавил артист.
Те, кто знает мексиканские традиции или просто смотрел мультфильм "Тайна Коко", нисколько не удивились снимкам артиста с расписными скелетами.

Почитание мертвых - многовековая культовая традиция, для мексиканцев нет понятия смерти как окончательного ухода. Они воспринимают ее как следующий уровень бытия, некую трансформацию. И задача тех, кто остался здесь - помнить и почитать перешедших в иное измерение. Посему смерть не ассоциируется с горем и печалью: веселые нарядные скелеты, торты-гробы, игрушечные черепа - это норма.
Но кроме знакомства с милой, но слегка костлявой дамой, Соколов успел побывать в древнем городе майя Чичен-Ица и отведал восхитительных морских деликатесов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325