Меню

Новости

Прелесть, как похожи! Сын Яны Рудковской специально сделал для нее селфи с младшим братом

Прелесть, как похожи! Сын Яны Рудковской специально сделал для нее селфи с младшим братом
Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша решил сделать маме приятное — сфотографировался с годовалым братом Арсением. Продюсер с радостью опубликовала снимок в социальной сети и уверена, что он соберет много лайков.
AD
AD
Несколько лет назад из шоу «Яна супер!» вся страна узнала, что продюсер Яна Рудковская мечтала еще раз стать матерью, однако даже процедура ЭКО не помогла звезде осуществить заветное желание. Блондинка хотела прибегнуть к услугам суррогатной матери, однако ее супруг, фигурист Евгений Плющенко не поддерживал эту идею. Продюсеру удалось убедить мужа и она стала мамой 4-го сына — на свет появился маленький Арсений, которому недавно исполнился год.
Дети Яны Рудковской и Евгения Плющенко
Дети Яны Рудковской и Евгения Плющенко
Теперь младший сын продюсера и фигуриста тоже покоряет социальные сети — ролики с его участием Яна и Евгений публикуют регулярно, а поклонники то и дело умиляются, какой же симпатичный мальчик растет! Сын Саша тоже проводит с братом много времени, например, пару часов назад он сделал с ним селфи и отдал снимок маме, что она выложила его в Инстаграм. Саша уверен, впрочем, как и Яна, что совместная с Арсением фотография наберет много лайков и обязательно добавит родителям популярности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325