Меню

Новости

Приложение «Сбербанк онлайн» пропало из маркетплейса App Store

Приложение «Сбербанк онлайн» пропало из маркетплейса App Store
Неприятной новостью «порадовал» своих клиентов Сбербанк. В пресс-службе крупнейшего банка страны сообщили, что мобильное приложение «Сбербанк онлайн» теперь недоступно для скачивания в магазине App Store на платформе iOS.
AD
AD
Пришла беда откуда не ждали. Мобильное приложение «Сбербанк онлайн» больше не доступно для скачивания на платформе iOS. Не работают также обновления в магазине App Store. Приложение попросту пропало.

Клиентам банка настоятельно советуют не удалять уже имеющиеся приложения «Сбербанк онлайн» — они продолжают исправно работать. В противном случае можно использовать web-версию Сбербанка, которая отлично адаптирована для мобильных устройств.

Напомним, что ранее стало известно, что китайская корпорация Huawei приняла решение удалить из своего маркетплейса под названием AppGallery мобильные приложения всех российских банков, попавших под западные санкции. Так, теперь на смартфоны выпущенные Huawei нельзя будет скачать приложение «Сбербанк онлайн», «ВТБ», «Альфа-Банк», «Открытие», «Промсвязьбанк» и ряда других российских банков. Пока корпорация никак не прокомментировала это известие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325