Меню

Новости

Принц Гарри оказался замешан в секс-скандале

Принц Гарри оказался замешан в секс-скандале
Не успели британцы оправиться от новостей об онкологии принцессы Уэльской, как герцог Сассекский снова привлек внимание к своей персоне. И снова довольно скандальным образом. Имя принца Гарри фигурирует в секс-скандале с участием рэпера P.Diddy.
AD
AD
Рэпер P.Diddy (настоящее имя Шон Комбс) недавно был обвинен в сексуальных домогательствах. Жертва артиста потребовала компенсацию в размере 30 миллионов долларов. Однако при разбирательстве данного дела, было обнаружено еще кое-что интересное. Как пишет Daily Mail, в данном скандале фигурирует также имя принца Гарри.

По данным источника европейского издания, в судебных документах лишь раз упоминается имя герцога Сассекского. Но даже это способно повлиять на репутацию и без того скандально известного отпрыска короля. Как Гарри оказался втянут в скандал? Все из-за того, что рэпер использовал личные связи с членами королевской семьи в собственных целях, усиливая тем самым внутреннее чувство безнаказанности, уверены эксперты.

P.Diddy приглашал на свои вечеринки различных знаменитостей. Среди них был и принц Гарри. А в 2007 году Шон Комбс вместе с Канье Уэстом сделали совместное фото с принцами Уильямом и Гарри на концерте, организованном в память о принцессе Диане. Доподлинно неизвестно, виделись ли после этого рэперы и сыновья короля Карла III. Быть может, это была их единственная встреча с американскими знаменитостями.

Тем временем, у следствия есть основания полагать, что вечеринки P.Diddy могли быть связаны с торговлей людьми. На данный момент против герцога Сассекского не выдвинуто обвинений. Да и сам принц Гарри пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325