Меню

Новости

Принц Гарри устроит грандиозный мальчишник на горнолыжном курорте в Швейцарии

Принц Гарри устроит грандиозный мальчишник на горнолыжном курорте в Швейцарии
AD
AD
Мероприятие Гарри пройдет на шикарном горнолыжном курорте в Швейцарии – Verbier. Это одно из любимых мест отдыха у всей королевской семьи. СМИ пишут, что жених хочет устроить очень «бурную» вечеринку.

Сам мальчишник пройдет в баре Le Vache, который уже успела посетить охрана Гарри. А после праздника все желающие смогут остаться в Chalet Helora, который является собственностью среднего сына королевы Елизаветы, Эндрю.
http://torontosun.com
http://torontosun.com
Кстати, именно на этом горнолыжном курорте принц Уильям отлично провел в свое время с друзьями весной прошлого года. Молодой человек тогда явно выпил больше, чем полагается. Папарацци заметили его вместе с Софи Тейлор, которая снимается для эротических фотосессий. Однако Кэтрин ничего не оставалось, как простить "заблудшего" мужа.

Журналисты сообщили, что Меган Маркл, в свою очередь, также собирается погулять с подружками от души. Ее девичник пройдет в Калифорнии. А летом уже законные супруги хотят устроить совместную вечеринку в Англии.
http://torontosun.com
http://torontosun.com
А недавно стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл 18 января совершат совместный визит в Уэльс. Источник в СМИ заявляет, что принц Уильям будет в ярости по этому поводу. Так как у него на этот день запланировано важное дело в другом месте, и он надеется на привлечение внимания СМИ к своему мероприятию. А принц Гарри и Меган Маркл всегда собирают журналистов "всех мастей" и большие толпы народа.
www.dailymail.co.uk
www.dailymail.co.uk
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325