Меню

Новости

Принц Уильям не намерен встречаться с братом и его женой во время своего визита в США

Принц Уильям не намерен встречаться с братом и его женой во время своего визита в США
Очередная неловкая ситуация в королевской семье Великобритании стала поводом для споров в сети. Вскоре принц Уильям с женой Кейт Миддлтон прилетят в Штаты с плановым визитом, во время которого не желают видеть принца Гарри и Меган Маркл, хотя они и будут находиться неподалеку друг от друга.
AD
AD
Принц Гарри и принц Уильям
Принц Гарри и принц Уильям
Впервые за много лет принц Уильям и Кейт Миддлтон посетят США, чтобы принять участие в нескольких мероприятиях в Бостоне. Наследник престола намерен провести за океаном три дня и они у него расписаны буквально по минутам.

Но встречаться в Бостоне с братом Гарри и его женой, которые, к слову, будут в это время там же, принц Уэльский не намерен. По крайней мере, его представители уверяют, что в расписание будущего монарха подобная встреча не внесена.

Эксперты полагают, что нежелание старшего брата видеться с младшим легко объяснимо причиной приезда герцогов Сассекских в Бостон. Ведь они будут там из-за вручения награды «Пульс надежды» от фонда Джона Кеннеди. А вручить ее мятежным членам британской королевской семьи планируют за «борьбу с расизмом в королевской семье». Крайне неловкая ситуация.

Впрочем, официально причины отказа от встречи принц Уильям не озвучивает. Как не говорит и о том, что видеть брата не намерен. Так что ситуация еще вполне может поменяться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325