Меню

Новости

Вот и сказочке конец? Меган Маркл и принц Гарри находятся на грани развода

Вот и сказочке конец? Меган Маркл и принц Гарри находятся на грани развода
Похоже, красивая сказка о принцессе во дворце может вскоре закончится — поговаривают, что между принцем Гарри и Меган Маркл наметился серьезный разлад, супруги даже разъехались по разным домам.
AD
AD
Принц Гарри и Меган Маркл / соцсети
Принц Гарри и Меган Маркл / соцсети
Принц Гарри и Меган Маркл много лет возглавляли новостные рейтинги: во-первых, к королевской семье всегда было приковано повышенное внимание публики, во-вторых, взаимоотношения супругов с самого начала были связаны со слухами и интригами. Не обходилось и без скандалов, из недавнего — экстренное внесение правок в реалити-шоу, подробности которого могут вывести из себя нового короля, Карла III.

Правда, теперь неясно, есть ли смысл в съемках шоу из жизни семьи, если между супругами назрел серьезный разлад. Об этом сообщают инсайдеры, в частности королевский эксперт леди Колин Кэмпбелл. В своем YouTube-канале Кэмпбелл сообщила, что между Гарри и Меган назрели серьезные проблемы. Чета даже наняла юристов. Колин уверяет, что провела проверку этой информации, проведя переговоры со многими людьми из близкого окружения. Оказывается, супруги уже достигли соглашения относительно развода, но продолжают делать вид, что все еще вместе. Если верить слухам и разговорам, Гарри подтолкнул Меган к этому, так как принц открыл ее истинное лицо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325