Меню

Новости

Принцесса Шарлотта очаровала британскую публику элегантным книксеном

Принцесса Шарлотта очаровала британскую публику элегантным книксеном
Одной из главных традиций празднования Рождества династии Виндзоров считается шествие от Сандрингем-хауса до церкви Святой Марии Магдалины. В этом году впервые в нем приняли участие принцесса Шарлотта и принц Джордж, которые совершенно очаровали зрителей.
AD
AD
У династии Виндзоров существуют две основные традиции празднования Рождества: утром все члены королевской семьи отправляются в церковь Святой Марии Магдалины, куда добираются пешком, а вечером собираются на ужин с королевой. В этом году в шествии впервые приняли участие старшие дети герцогов Кембриджских: Шарлотта и Джордж. Годовалый Луи остался под присмотром няни.

Манеры и поведение малышки Лотти, как ласково называют Шарлотту в Британии, покорили собравшуюся публику. После службы в церкви Кейт Миддлтон с детьми ждала, когда королева Елизавета сядет в машину. На прощание Кейт сделала традиционный книксен, который тут же повторила ее дочь. Шарлотта придержала край пальто и элегантно присела. Этот жест произвел настоящий фурор: британские СМИ назвали Лотти «самой воспитанной девочкой».
Принцесса Шарлотта делает книксен
Принцесса Шарлотта делает книксен
После прощания с прабабушкой Шарлотта, Джордж и Кейт подошли к поклонникам. По словам публики, девочка мило общалась с каждым, благодарила за подарки и призналась, что в восторге от происходящего. Возвращалась домой дочка Кейт Миддлтон и принца Уильяма с большим надувным фламинго, плюшевым медведем и своим портретом, подаренными верными поклонниками семьи.
Кейт Миддлтон с дочерью
Кейт Миддлтон с дочерью
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325