Меню

Новости

Стало известно, почему принц Гарри не рад перспективе поселиться в Букингемском дворце

Стало известно, почему принц Гарри не рад перспективе поселиться в Букингемском дворце
Отобрав у принца Гарри и его семьи единственное оставшееся у них поместье в Великобритании, король Карл III проявил щедрость и позволил на время своей коронации мятежному сыну остановиться в Букингемском дворце. Но рад ли герцог Сассекский подобной перспективе?
AD
AD
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл всегда привлекают к себе немалое внимание. Вот и на этот раз чета Сассексов оказалась в эпицентре событий. А началось все с мемуаров младшего сына короля Карла III.

Когда книга увидела свет монарх Великобритании тут же пожелал отобрать у Сассексов коттедж, который принадлежал обладателям титула несколько сотен лет. Гарри и Меган должны освободить резиденцию Фрогмор-хаус, расположенную неподалеку от Виндзорского замка в максимально быстрые сроки. Однако семья ждет пару на коронации Карла III.

Как сообщают европейские издания, приглашение мятежная чета уже получила, но свой ответ пока не афиширует. Прилетев в Лондон, принцу Гарри с семьей будет теперь негде остановиться, ведь их единственный коттедж Карл III решил отдать своему брату принцу Эндрю, вынужденному покинуть резиденцию Роял-лодж, которую он занимал более 20 лет.

А в Роял-лодж, в свою очередь, должен вскоре перебраться принц Уильям с Кейт Миддлтон и детьми. Принц и принцесса Уэльские и их трое детей в настоящее время живут в гораздо меньшем коттедже Аделаиды в Виндзоре, который считается «неподходящим» в долгосрочной перспективе.

Встает вопрос, где же остановятся Гарри и Меган. Им, по слухам, предложили покои в Букингемском дворце. И не просто покои, а бывшие апартаменты принца Эндрю, герцога Йоркского, где он когда-то принимал модель Каприз и опальную светскую львицу Гислейн Максвелл. Как на такое предложение отреагировали герцог и герцогиня пока не известно, но инсайдеры уверяют — радости знаменитые супруги точно не испытали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325