Меню

Новости

Приревновала мужа: пожилая жена Гогена Солнцева избила дочь в «Прямом эфире»

Приревновала мужа: пожилая жена Гогена Солнцева избила дочь в «Прямом эфире»
63-летняя Екатерина Терешкович попыталась наладить отношения со своим 37-летним мужем Гогеном Солнцевым в программе «Прямой эфир», которую ведет Андрей Малахов. К сожалению, паре не удалось найти компромисс и женщина набросилась прямо в студии на дочь Полину и свекровь Людмилу, которых считает причастными к конфликту.
AD
AD
Прошлый «Прямой эфир» при участии эпатажной пары шоумена Гогена Солнцева и его пожилой супруги Екатерины Терешкович завершился неприятным событием – молодой мужчина избил избранницу, решив, что та ему изменяет. Как известно, женщина ради него решилась на преображение – с помощью пластических операций она сделала подтяжку лица, покрасила седые волосы в темный цвет и поработала над фигурой. Изменения внешности не остались незамеченными представителями противоположного пола и замужней даме нравилось это внимание, в отличие от мужа, который выбросил ее вещи из дома.
Чета вновь решила публично попытаться выяснить отношения. Екатерина пришла на съемки телепередачи в образе героини Джулии Робертс в сериале «Красотка» - она облачилась в ботфорты, колготки в сеточку, короткую юбку и полупрозрачную кофту. «Лук» дополнил яркий макияж. Женщина объяснила, что старается ради своей «второй половины», ведь хочет вернуться в семью. Но она узнала, что в период ее отсутствия Гоген сблизился с ее дочерью Полиной, которая подчеркнула их дружбу. Мать решила, что у наследницы появились виды на Солнцева, приревновала мужа и избила «соперницу». Травмы оказались серьезными и пострадавшую с разбитым лицом увезли в карете скорой помощи.
Этим дело не закончилось и Терешкович набросилась на свекровь Людмилу, которая не скрывает своей неприязни к возрастной невестке. Екатерина сорвала парик с головы матери своего мужа и всячески оскорбляла ее. Присутствующие в зале зрители были шокированы поведением жены артиста и посоветовали ей обратиться за психиатрической помощью. Андрей Малахов пообещал продолжить следить за событиями в жизни супругов, которых затруднился назвать ячейкой общества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325