Меню

Новости

Привлекаем удачу! Анна Семенович рассказала, в чем встречать 2024 год

Привлекаем удачу! Анна Семенович рассказала, в чем встречать 2024 год
До главной ночи в году остается все меньше дней и звезды шоу-бизнеса активно готовятся к праздничному событию. Не отстает от коллег и Анна Семенович. Знаменитость призналась, что выбирает себе наряд, опираясь на рекомендации восточного гороскопа.
AD
AD
В каких цветах встречать Новый 2024 год, чтобы порадовать нового хозяина следующих 12 месяцев и привлечь удачу в свою жизнь? Этим вопросом задаются многие поклонники гороскопов. Не отстает от них и Анна Семенович. Певица подошла к данному вопросу максимально серьезно и поделилась с поклонниками информацией, которую многие сочли полезной и очень своевременной.
Анна Семенович
Анна Семенович
Красный — главный цвет уходящего года. Мы видели его на подиумах, в соцсетях и на улицах городов. Одни составляли трендовые монохромные образы, вторые выгуливали алые колготки, а третьи делали ставку на акцентные аксессуары. И в Новый год не стоит изменять этому цвету. Ведь Зеленый Деревянный Дракон — китайский символ, а там, как известно, в одежде красного цвета встречают праздник весны, чтобы привлечь удачу, пишет артистка в телеграм-канале.
Анна Семенович
Анна Семенович
Зеленый — цвет мира, спокойствия и, конечно, самого Дракона. Поэтому к такому выбору символ года более чем благосклонен. Если же выбирать из оттенков, астрологи рекомендуют остановиться на изумрудном. Правда, и тут есть исключения. В образе зеленого цвета не стоит встречать 2024-й людям, которые родились в год Дракона.
Анна Семенович
Анна Семенович
А вот золотой цвет в китайской культуре считается цветом богатства и процветания. Поэтому образ этого оттенка стоит выбирать тем, кто хочет привлечь финансовое благополучие и изобилие. Анна предлагает сделать ставку на костюмы в пайетках, платья в оттенке металлик или аксессуары со стразами.
В Китае черный считается цветом богатства и роскоши. А вот белый, наоборот, цветом траура. Так что в этом случае выбор очевиден. Черный также символизирует силу, элегантность и мистическую энергию. Поэтому смело голосуйте за бархатные платья, прозрачные юбки и классические комбинации.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325