Меню

Новости

Про Шанель и Куршевель: Яна Рудковская дала резкую отповедь критиканам

Про Шанель и Куршевель: Яна Рудковская дала резкую отповедь критиканам
Яна Рудковская хоть и старается не обращать внимания на высказывания недоброжелателей, но никогда не отличалась безграничным терпением, особенно когда дело касается ее семьи. Судя по всему, колкости в адрес родных окончательно допекли Яну, которая решила публично ответить на самые частые претензии в свой адрес.
AD
AD
В эти дни Яна Рудковская вместе с супругом Евгением Плющенко и сыном Сашей отдыхает в Куршевеле. Этот французский горнолыжный курорт давно стал излюбленным местом зимнего отдыха среди российских звезд. не обошла его своим вниманием и Яна Рудковская. А поскольку она - активный пользователь социальных сетей, то, конечно же, поспешила выложить в свой аккаунт несколько фотографий с отдыха, одна из которых привлекла повышенное внимание и бурный отклик.

На снимке Яна позирует в горнолыжном костюме, очках и с лыжами в руках. Казалось бы, ничего особенного, но на некоторых предметах ее одежды и на спортивном инвентаре отчетливо виден логотип всемирно известного модного дома, что и вызвало шквал недовольства и даже насмешек.
Instagram
Instagram
Спустя несколько часов Рудковская решила ответить на ряд упреков и развеять мифы и некоторые умозаключения о своей семье, которые почерпнула из комментариев.

По словам Яны, часто ее упрекают в том, что ее муж после многочисленных операций и маленький сын слишком много работают, чтобы она могла на их гонорары приобретать себе дизайнерские вещи, в частности, от Шанель. Однако, как уверяет Рудковская, она уже 20 лет коллекционирует одежду и аксессуары этого бренда, а на том самом спорном фото на ней были вещи, которым от 4 до 17 лет. Заодно ответила Яна и на вопрос о лыжах, которые многие приняли за детские: на самом деле она катается на сверхкороткой модели, которая называется "snowblade”, и обещала скоро продемонстрировать свое катание.
"Если что, я работаю 24/7, только на шоу с моим участием в качестве продюсера и сопродюсера продаётся 1 млн билетов в год, не говоря о других моих бизнесах и рекламных контрактах, так что если мой муж и сын будут просто ничего не делать, мы бедствовать не будем точно. Наш последний отдых был в июле. Когда вся страна отдыхала, мы отработали в новогодние праздники 57 шоу, включая шоу 31 декабря".
Эмоционально Рудковская отреагировала и на тему своих старших детей, поскольку ее часто упрекают в том, что она практически всегда появляется только с младшим Сашей. На этот выпад у знаменитости тоже нашлось объяснение: ее старшие дети заканчивают в этом году школу и готовятся к поступлению в ВУЗ и не могут уезжать среди учёбы, как Саша, который ещё не ходит в школу. При этом 2 недели назад ее средний сын Николай на 3 дня летал с мамой в Японию.
Высказалась продюсер и на тему упреков недоброжелателей, которые выразили недовольство местом отдыха семьи Рудковской и Плющенко, заявляя, что лучше бы они поехали отдыхать в Розу Хутор, чем тратить деньги за границей, или помогли бедным.
"Друзья мои, я работаю и плачу налоги и немалые государству, я не ворую, не отжимаю, а честным трудом зарабатываю, куда хочу - туда и езжу, больным детям - помогаю, но только через фонды, которым доверяю, талантливым детям спортсменам тоже. И это все кому надо знают. О бедных людях должно заботится наше правительство, но не я точно. Малоимущим семьям и инвалидам я ежегодно дарю 10 тысяч билетов на наши шоу! Всем хорошей трудовой недели, обняла с надеждой, что я ответила на ряд мучающих Вас вопросов".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325