Меню

Новости

Пробежала передо мной! Александр Олешко рассказал о контузии и чудесном спасении от смерти

Пробежала передо мной! Александр Олешко рассказал о контузии и чудесном спасении от смерти
Съемки фильмов могут быть как спокойными и веселыми, так и крайне опасными. Чтобы получить контузию или еще какую травму актерам вовсе не обязательно выполнять рискованные трюки вместо каскадеров, признается Александр Олешко.
AD
AD
Александр Олешко
Александр Олешко
Кино — это предприятие повышенной опасности, говорит Александр Олешко, добавляя — это прописано в договоре. В беседе с журналистом Пятого канала артист признался, что в его кинокарьере было много всего и даже настоящая контузия.

«В „Кодексе чести“ когда я снимался, в сериале, у меня даже была контузия настоящая, потому что взорвалась какая-то машина рядом, и что-то переборщили с пиротехникой», — рассказал Олешко.

Александр также добавил, что это вовсе не единичный случай, когда он чудом избежал серьезных последствий работая на съемочной площадке. Так, во время съемок в картине «Турецкий гамбит» его чуть не затоптала лошадь. Олешко не заметил, что стоит на пути уже разогнавшегося животного, а потом просто растерялся. Спас актера режиссер Джаник Файзиев.

«Он так меня схватил за шкирку и отодвинул. Лошадь пробежала прямо передо мной!», — поделился воспоминаниями Александр.

И пусть сегодня артист вспоминает о случившемся с улыбкой, он отлично понимает — риск был велик.



Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325