Меню

Новости

Прохор Шаляпин поделился секретом финансового благополучия

Прохор Шаляпин поделился секретом финансового благополучия
Прохор Шаляпин — знаменитый артист, блогер и просто медийная личность. Его имя у всех на слуху, но даже это не является гарантом стабильного финансового положения. Что же помогает певцу вести роскошный образ жизни?
AD
AD
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Кто-то считает, что большие деньги зарабатываются тяжелым трудом, кто-то убежден, что они приходят по воле случая, а кто-то верит в особенные ритуалы и помощь Вселенной. Например, Прохор Шаляпин точно знает, что делать дабы привлечь в свою жизнь деньги. На самом деле у артиста целый список особенных ритуалов (помимо основного рода деятельности), которые способствуют его финансовому благополучию.

К примеру, в доме у Прохора имеется фигурка жабы, чье брюшко надо ежедневно поглаживать. Шаляпин верит в довольно известный ритуал и в то, что квакающее земноводное — символ благополучия и богатства. Следит артист и за фазами луны, не забывая перед молодым месяцем погреметь мелочью, ведь если это сделать, то по мере того, как месяц будет расти, ваше благосостояние будет улучшаться, говорит Прохор.

«Также у артистов существует примета, связанная с заработками. Чтобы было много концертов, гастролей и работы, следует класть свои афиши под ковер и топтаться по ним. А еще у меня дома всю жизнь висит подкова, привлекающая удачу», — признался Шаляпин в беседе с Teleprogramma.pro.

А, рассказав обо всех своих ритуалах, певец скромно добавил, что не так богат, как ему бы хотелось. Именно поэтому он продолжает полагаться на высшие силы.


Фото: телеграм-канал Прохора Шаляпина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325