Меню

Новости

Прохор Шаляпин рассказал, почему не хочет связывать себя узами брака

Прохор Шаляпин рассказал, почему не хочет связывать себя узами брака
За личной жизнью Прохора Шаляпина с интересом следят тысячи его поклонников. Однако, несмотря на огромный успех у женщин, артист не спешит связывать себя узами брака и даже с готовностью признается почему.
AD
AD
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Как говорил классик устами своего героя — москвичей сгубил квартирный вопрос. Он же, видимо, влияет на нежелание некоторых мужчин обзаводиться семьей и детьми. Вот и Прохор Шаляпин не спешит связывать себя узами законного брака из-за недвижимости.

В новом интервью КП артист признался, что прежде, чем жениться ему нужно купить еще одну квартиру. Овдовев и оплаков супругу Татьяну, Прохор уже был замечен в новых отношениях. Но с холостяцким статусом прощаться все-таки не спешит.

«Я наслаждаюсь этим состоянием, — говорит певец. — Хотя, конечно, я бы хотел создать семью. Но для этого мне нужно приобрести еще одну квартиру на этаже рядом с той, которая уже у меня есть».

Для чего Шаляпину еще одна квартира рядом с той, которая уже есть — артист не стал пояснять. А вот у поклонников возникли вопросы, куда же делись оставленные Прохору в наследство умершей женой московские квартиры, о которых ранее так часто говорил сам артист. Припомнили Шаляпину также наличие дачи. А он все продолжает твердить, что проживает в обычной двухкомнатной квартире в «сталинке». Переезжать не планирует так как ему очень нравится район, в котором расположена квартира.


Фото: телеграм-канал Прохора Шаляпина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325