Меню

Новости

Прохор Шаляпин сверкнул обнаженными ягодицами на берегу Индийского океана

Прохор Шаляпин сверкнул обнаженными ягодицами на берегу Индийского океана
Любитель эпатировать публику и будоражить женское воображение Прохор Шаляпин вновь удивил поклонников. Артист устроил обнаженную фотосессию прямо на берегу Индийского океана.
AD
AD
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин тратит немало времени и средств, чтобы выглядеть великолепно. И, надо признать, усилия музыканта не проходят даром. Публикуя время от времени в сети соблазнительные снимки в плавках Прохор радует взоры фанаток и попутно тешит собственное самолюбие, купаясь в их лестных комплиментах. Однако на этот раз артист пошел дальше, чем обычно.

Шаляпин сфотографировался на манящем песчаном пляже Мальдив совершенно обнаженным. Артист лежал на животе, приподнявшись на локтях. Мокрые локоны, спадающие на глаза, говорили о том, что он только что вылез из воды, а хитрая улыбка — вызов на неминуемое осуждение со стороны сетевых хейтеров.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
«Счастье — это я в Индийском океане», — подписал Прохор смелый снимок, опубликованный в его личном телеграм-канале.

Дамы в восторге! Множество очаровательных, не требующих комментариев стикеров и приятных эпитетов уже было оставлено под снимком артиста. Поклонницы писали, что Шаляпин в отличной форме и о таких ягодицах как у него мечтают миллионы женщин и — чего греха таить — мужчин. Впрочем, ожидаемо нашлись и осуждающие поступок артиста интернет-пользователи. Прохору посоветовали «не ступать на скользкую дорожку и не уподобляться звездам, которым нечем удивить публику, кроме обнаженки».


Фото: телеграм-канал
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325