Меню

Новости

Прошла успешно: Сергей Жуков поделился новостями после операции

Прошла успешно: Сергей Жуков поделился новостями после операции
Солист популярной группы «Руки вверх!» Сергей Жуков перенес последнюю плановую операцию, назначенную ему в связи с болезнью, о которой он предпочитает не распространяться. К счастью, все прошло успешно и музыкант чувствует себя намного лучше. Он рассказал о своем состоянии после хирургического вмешательства.
AD
AD
Известный певец Сергей Жуков не на шутку напугал известием о госпитализации. Как известно, в конце августа ему предстояла последняя операция и он даже просил своих фанатов помолиться о его здоровье. По всей вероятности, работа опытных хирургов и пожелания неравнодушных возымели действие - артист уже вышел на связь с подписчиками и поделился впечатлениями после пережитого:

«Друзья! Операция моя прошла успешно! Я уже нахожусь в палате, встаю, передвигаюсь, чувствую себя очень хорошо и позитивно!!! Хочу сказать огромное спасибо моим хирургам, докторам, медсестрам, всей стране, всем вам за поддержку и переживания, за восемь тысяч чистосердечных комментариев, за десятки тысяч молитв и добрых слов!»
Жуков уточнил, что впереди его ждет курс реабилитации и он надеется, что вскоре сможет вновь радовать почитателей своего таланта новыми работами. Сергей подчеркнул, что в ближайшие дни он намерен записать видеообращение. Подписчики пожелали ему полного восстановления сил и попросили не беспокоиться о работе, а сконцентрировать внимание на здоровье, которое как раз и пошатнулось из-за напряженного графика.

К сожалению, на днях о недомогании известила и другая звезда 90-х – певица Наталья Штурм. Правда, у исполнительницы все не так серьезно, как у коллеги. В связи с нервным истощением она попала в больницу, но уже вернулась домой. Ее проблемы связаны с переживаниями в личной жизни – бывший муж препятствует ее общению с общим сыном и требует повышения суммы алиментов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325