Меню

Новости

Прости меня, шопинг! Дарья Мельникова дала необычное обещание

Прости меня, шопинг! Дарья Мельникова дала необычное обещание
Актриса Дарья Мельникова привыкла удивлять поклонников неожиданными экспериментами: она кардинально сменила имидж в прошлом году, отказалась от яркого макияжа и сделала тату на запястье. А в 2020-м актриса дала себе необычное обещание: весь год не покупать ни одной новой вещи.
AD
AD
Среди знаменитостей считается моветоном появляться в одном и том же наряде дважды, поэтому их гардеробы обычно переполнены стильной одеждой. Но актриса Дарья Мельникова уверена, что большинство вещей покупается импульсивно. Артистка решила стремиться к минимализму и в 2020 году дала себе обещание не приобретать новую одежду. Она уверена, что в ее гардеробе достаточно вещей, но понимает, что год без покупок станет серьезным испытанием.
«Я решила провести эксперимент и весь 2020 год не покупать новые вещи. Ничего, кроме нижнего белья и всяких носочно-чулочных изделий. Зачем? Чтобы пересмотреть свой взгляд на бездумную покупку вещей. Может, мне не нужно столько? Может, у меня все есть? Или, если относиться к вещам аккуратнее, то и не нужно постоянно покупать новое? Для кого-то это очевидно и просто. Для мужа моего, например.
Для меня — это испытание. Я подвержена всяческому социальному давлению, желаниям быть в тренде, покупать новое и лучшее. Можно меняться одеждой или принимать в качестве подарка!»
— написала Дарья в микроблоге.
Дарья Мельникова без макияжа
Дарья Мельникова без макияжа
Звезда сериала «Папины дочки» призвала поклонников последовать своему примеру и вместе провести эксперимент по минимизированию покупок. По признанию подписчиков артистки, такое обещание можно выполнить только при переполненном гардеробе, ведь у большинства непубличных людей гораздо меньше одежды.
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325