Меню

Новости

Просто огонь! Инна Михайлова показала стильный зимний образ (и себя заодно)

Просто огонь! Инна Михайлова показала стильный зимний образ (и себя заодно)
Синоптики обещают аномально теплый март и апрель, поэтому за полтора месяца календарной зимы нужно успеть надеть теплые вещи. Предлагаем взять пример с Инны Михайловой, показавший простой, но очень стильный и невероятно яркий образ для холодного времени года.
AD
AD
Большинство жителей средней полосы России пока даже не доставало из шкафа дубленки и шубы, рассчитанные на сильные морозы. По заверениям синоптиков, в ближайшую неделю этого сделать тоже не придется — температура грозит побить очередной рекорд.

Однако впереди еще целых полтора месяца календарной зимы и, если вы хотите выглядеть стильно, стоит обратить внимание на звезд, которые регулярно выкладывают фото модных луков на своих страницах. Только взгляните на модные образы от певицы Зары — в представленной подборке вы найдете варианты на любую зимнюю погоду.
Инна Михайлова в ярком пуховике
Инна Михайлова в ярком пуховике
Супруга любимца женщин Стаса Михайлова тоже хорошо знает, как выглядеть актуально. Пару часов назад она опубликовала несколько фото, которые восхитили ее фанатов. Следует напомнить, что у Инны Михайловой довольно обширная аудитория, на ее Инстаграмм-аккаунт подписано почти 400 тысяч человек.

Она предстала в черном костюме из кашемира довольно свободного кроя, а разбавила образ объемным пуховиком малинового цвета. В сочетании с гладкой идеальной кожей Инны и оттенком ее волос он смотрится просто нереально ярко и красиво.

Фанаты в очередной раз пришли в восторг от увиденного, подчеркнув, что Стасу крайне повезло с супругой, которая так прекрасно выглядит. Сама Инна не скрывает, что оставаться в форме ей помогает разумное употребление пищи и физические нагрузки.
Инна Михайлова в ярком пуховике
Инна Михайлова в ярком пуховике
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325