Меню

Новости

Прыщи Анатолия Цоя назвали подростковой проблемой

Прыщи Анатолия Цоя назвали подростковой проблемой
Про солиста российской музыкальной группы MBAND Анатолия Цоя не так часто пишут отечественные СМИ. Он старается держать в тайне свою личную жизнь, не устраивает скандалы и вообще отличается кротким характером. Обратить на себя внимания ему, как ни странно, помогли его же прыщи на лице.
AD
AD
Вряд ли сам музыкант обрадуется тому факту, что его поклонники с большим рвением обсуждают состояние его кожи, а не творческие успехи. Однако фанатов действительно заинтересовал этот вопрос. Все началось с того, что певец выложил в микроблог фотографию себя любимого. Данное селфи всего за пару часов смогло набрать больше 30 тысяч лайков. На нём подписчики и рассмотрели дефекты на коже Анатолия.

Некоторые ехидно заметили, что такие прыщи – подростковая проблема, как бы намекая на юный возраст исполнителя. Кто-то из фанатов даже посоветовал артисту сходить к знахарю, чтобы тот очистил его дух и тело от болезни, которая, по мнению поклонника, и вызвала раздражение на лице. Остальные фолловеры просто оставили несколько колких острот на тему внешности Анатолия. Вы только почитайте, что они написали:

«А почему весь такой прыщавый? Или кризис нежного возраста наступил?»

«Такие прыщи – подростковая проблема, ха»

«Толик, у меня есть знакомый знахарь. Напиши мне. Сходишь к нему, он очистит твой дух и тело от этой болезни. Ты же понимаешь, что раздражение не просто так появилось? Все из-за кармы»

«Мог бы замазать прыщи в фотошопе. Ужас»


Интересно, как к прыщам Анатолия относится его возможная возлюбленная Анна Седокова? Конечно, у их романа нет никаких подтверждений, кроме совместных романтических снимков и видео, на котором певец нежно целует артистку. Но мы надеемся, что это не просто слухи, и эти две творческие личности смогут наконец-то обрести своё счастье в объятиях друг друга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325