Меню

Новости

Пухлые ножки: Эммануил Виторган и Ирина Млодик показали 8-месячную дочь

Пухлые ножки: Эммануил Виторган и Ирина Млодик показали 8-месячную дочь
В феврале 78-летний актер Эммануил Виторган и его 56-летняя супруга Ирина Млодик стали родителями. С тех пор жизнь семьи вращается вокруг маленькой Этель, с которой счастливые родители стараются не расставаться ни на минуту. С замиранием сердца отмечается и каждый мини-юбилей девочки, и в честь 8 месяцев Этель Виторган и Млодик поделились очередными трогательными семейными снимками.
AD
AD
Известный актер Эммануил Виторган, несмотря на свой преклонный возраст, решился стать отцом в третий раз, и теперь никак не нарадуется на свою долгожданную малышку Этель. Вопреки осуждению со стороны общественности, Виторган-старший наслаждается своим новым статусом и заботится о дочери, стараясь проводить с ней как можно больше времени и отмечая каждый этап ее взросления.
instagram.com/
instagram.com/
Более того, Виторган и Млодик с готовностью делятся своим счастьем с поклонниками, показывая трогательные моменты отцовства и заверяя, что с появлением ребенка у них появилось желание жить вопреки всему. На днях маленькая Этель отпраздновала 8 месяцев, и в честь такого знаменательного события Ирина и Эммануил показали очередную порцию фотографий, похваставшись по-детски пухлыми ножками подросшей дочери.0

Любопытно, что Виторган с оптимизмом смотрит в будущее и не собирается останавливаться на одном ребенке, признавая, что рассматривает возможность появления братика у Этель.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325