Меню

Новости

Пупсики в тельняшках! Елена Подкаминская показала милые фотографии с детьми

Пупсики в тельняшках! Елена Подкаминская показала милые фотографии с детьми
Актриса Елена Подкаминская — счастливая мама троих детей, с ними она проводит много времени (как и все родители на самоизоляции). На днях звезда сериала «Кухня» и «ИП Пирогова» показала совместное фото с дочерьми, которое позабавило подписчиков.
AD
AD
41-летняя актриса Елена Подкаминская успешно совмещает головокружительную карьеру в кино и сериалах с ролью многодетной матери. Всего лишь в феврале звезда родила сына Александра, а совсем недавно опубликовала фотографию со всеми наследниками сразу. К сожалению, лица малыша у фанатов рассмотреть не получилось — актриса держит его в слинге перед собой, однако и такому кадру подписчики были очень рады.
Елена Подкаминская с детьми
Елена Подкаминская с детьми
На днях звезда «ИП Пирогова» (кстати, новый сезон сериала стартует совсем скоро!) еще раз порадовала поклонников. Подкаминская опубликовала забавные кадры со старшими дочками — Полиной и Евой. Елена и девочки облачены в тельняшки, забавно дурачатся и улыбаются в камеру.
Елена Подкаминская с детьми
Елена Подкаминская с детьми
Подписчики отметили, что артистка выглядит очень молодо и свежо без макияжа, а еще все еще раз удивились, как так быстро звезда вернула былые формы, ведь после родов прошло всего три месяца. Возможно, оставаться стройной Елене помогает индивидуальная система питания, о которой она недавно рассказывала. Подкаминская давно придерживается принципов раздельного питания, как это делали еще ее родители. Как видим, система явно отлично работает!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325