Меню

Новости

Пять Газмановых на одном фото: оглушительно красивые снимки звездной семьи

Пять Газмановых на одном фото: оглушительно красивые снимки звездной семьи
Певец Олег Газманов может похвастаться отличной физической формой, прекрасной карьерой и дружной семьей. Его супруга, Марина Газманова, несколько часов назад еще раз это подтвердила, опубликовав кадры счастливого семейства — редкий случай, когда все в сборе.
AD
AD
68-летний Олег Газманов в браке с супругой Мариной вот уже 17 лет, до этих отношений артист 22 года был женат на Ирине — именно она родила сына Родиона, популярного сегодня ведущего и музыканта. Долгие годы о бывшей жене композитора ничего не было известно, однако недавно Родион решился и опубликовал совместное фото с матерью.

У нынешней супруги Олега Марины есть сын от первого брака с Вячеславом Мавроди (родного брата известного Сергея Мавроди) Филипп. Его Газманов нянчил с пеленок, усыновил и считает родным ребенком. Удивительно, но Филипп очень похож на Олега — вот что значит отличное воспитание!

Также супруги воспитывают совместную дочь Марианну, ей в этом году исполняется 17 лет.
Семейство Газмановых
Семейство Газмановых
Невзирая на такие сложные, казалось бы, обстоятельства (ведь бывает так, что дети от разных браков не общаются или разъединяют семью), семейство Газмановых — одно из самых красивых и дружных в российском шоу-бизнесе.

Несколько часов назад 50-летняя Марина Газманова поделилась удивительными кадрами, на которых вся семья в сборе. И родители, и дети, одеты почти одинаково: на мужчинах темные джинсы и белый верх, а женская часть облачилась в светлые джинсы и выбрала простые белые футболки.
Семейство Газмановых
Семейство Газмановых
Видно, как все похожи друг на друга и с каким счастьем обнимаются и дурачатся. Марина написала, что больше всего любит быть дома в окружении своих близких, а поклонники ее полностью поддержали. Когда есть такая мощная поддержка за спиной, никакие невзгоды не страшны!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325