Меню

Новости

Ради хайпа на все готова: Ольгу Бузову раскритиковали за неудачный образ

Ради хайпа на все готова: Ольгу Бузову раскритиковали за неудачный образ
Ольгу Бузову любят или ненавидят, но знают все — заявить о себе звезда умеет. На днях знаменитость опубликовала новое видео, которое сняла на фоне красивой африканской природы, однако ее внешний вид вдохновил немногих.
AD
AD
Ольга Бузова / соцсети
Ольга Бузова / соцсети
Каждый час в жизни Ольги Бузовой расписан и найти немного свободного времени бывает порой очень сложно. Однако каким-то чудом знаменитость не только сохраняет интерес к своей персоне в социальных сетях на протяжении многих лет, но и подогревает его разными способами.

Сейчас поющая телеведущая находится в Африке, где в самом разгаре съемки популярного телешоу. Не забывает Ольга там не только про работу, но и про своих преданных поклонников. Их звезда с завидной регулярностью балует колоритными снимками в роскошных нарядах, а также неожиданными видео в обнаженном виде.
Ольга Бузова / соцсети
Ольга Бузова / соцсети
Однако далеко не все съемки вызывают восторг у многомиллионной армии подписчиков знаменитости. Так, на днях Бузова опубликовала ролик, который показывает не только красоту африканской природы, но и стройное тело звезды. Но однотипные видео порядком надоели ее фанатам, как и постоянная демонстрация обнаженного тела. Ольгу раскритиковали за безвкусный и вульгарный наряд, а также за желание делать что угодно ради хайпа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325