Меню

Новости

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли в четвертый раз станут родителями

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли в четвертый раз станут родителями
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли могут по праву считаться идеальной звездной парой. Артисты счастливы в браке более 11 лет и у них подрастают три чудесные дочери. Но, похоже, супруги все еще мечтают о сыне и снова готовятся к пополнению.
AD
AD
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс приятно удивили поклонников, когда стало известно о четвертой беременности актрисы. Конечно, сообщать о скором пополнении знаменитости не спешили и об интересном положении Блейк стало известно лишь на последних сроках беременности. Даже несмотря на повышенное внимание публики и вездесущих папарацци Лайвли каким-то образом смогла скрывать беременность так долго.

Актриса появлялась на улице или светских мероприятиях исключительно в свободной одежде, а встреч с журналистами виртуозно избегала. Да и недавняя публикация знаменитости в социальных сетях снимка, на котором Блейк продемонстрировала стройную фигуру, внесла смуту.

Заявить о беременности актриса решила самостоятельно, появившись на записи нового интервью в облегающем наряде. Чем сразу подтвердила, что вскоре станет мамой в четвертый раз.

Напомним, Лайвли и Рейнольдс познакомились 12 лет назад на съемках фильма «Зеленый фонарь». На тот момент актер был женат на Скарлетт Йоханссон, а Лайвли встречалась с Леонардо Ди Каприо. В течение целого года звездные коллеги просто дружили.

В итоге дружба переросла в нечто большее и в 2012 влюбленные поженились. Спустя два года на свет появилась их дочка Джейс, потом Инез. Самая младшая — Бетти. Пол будущего малыша супруги уже знают, но раскрывать его миру преждевременно не спешат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325