Меню

Новости

Ранние итоги года: Мария Кравцова рассказала, чему ее научил 2020-й

Ранние итоги года: Мария Кравцова рассказала, чему ее научил 2020-й
Вообще итоги года обычно подводят перед новогодними праздниками, однако 2020-й выдался сложным, так что можно начинать. Блогер и телеведущая Мария Кравоцова рассказала, чему ее научил этот нелегкий период.
AD
AD
Коронавирусная инфекция, которая до сих является одной из главных мировых проблем, внесла серьезные коррективы в устоявшуюся жизнь. Даже после отмены режима самоизоляции мы вынуждены соблюдать меры безопасности в общественных местах — так есть шанс, что строгие ограничения весны и начала лета не вернутся.
Мария Кравцова
Мария Кравцова
Во время вынужденного заточения дома многие пересмотрели взгляды на привычные вещи: оказывается, нам не нужно так много контактов, дома можно очень вкусно поесть, а учиться удаленно можно чему угодно — от стойки на руках до вязания крючком.

Телезвезда и блогер Мария Кравцова, не дожидаясь боя курантов 31 декабря, решила подвести итоги 2020 года, а точнее — рассказать, чему ее научили прошедшие месяцы.
1. Неудачи случаются. Планы не всегда удается реализовать так, как бы этого хотелось. Ты не можешь контролировать все, что происходит вокруг тебя, но контроль своей реакции на все это — в твоих силах.

2. Ценить еще больше тех людей, которые нас наполняют и заряжают своей энергией и с которыми своей энергией делимся мы сами. Благодарю друзей каждый день за то, что чувствую их поддержку.

3. Никогда не вступать в диалог с людьми, которые решительно настроены не понимать и не слышать.

4. Самое смелое решение, которое я могу принять, это проснуться утром и попробовать снова то, что не получилось вчера.
Мария Кравцова
Мария Кравцова
Фанаты Кравцовой также поделились своими личными достижениями. Многие поняли, что в жизни есть главное и второстепенное, что каждый день может быть наполнен смыслом, а важных людей вокруг не так много и им обязательно нужно уделять побольше времени.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325