Меню

Новости

Равшана Куркова показала редкое фото с подросшим сыном

Равшана Куркова показала редкое фото с подросшим сыном
Чуть более года назад Равшана Куркова стала мамой, но долго скрывала это от поклонников. О том, что у нее родился сын, Куркова рассказала всего несколько месяцев назад, тогда же поделившись первыми снимками малыша, после чего снова надолго перестала его упоминать. Сегодня актриса показала, как ее сын вырос за прошедшее время.
AD
AD
Летом Равшана Куркова шокировала фанатов, опубликовав в соцсетях фотографию с младенцем на руках. Выяснилось, что актриса воспитывает сына, но ей удалось скрыть от публики как беременность, так и рождение малыша. Поскольку Куркова не любит излишнего внимания к личной жизни, рассказать о ребенке она решила только через год после его рождения.

Однако и после того как Равшана сообщила поклонникам радостную новость, ее сын, которого назвали Гаспаром, не стал появляться в соцсетях звездной мамы чаще. Куркова оберегает малыша от внимания, а почти все фотографии, которыми она делится с поклонниками, сняты профессионально и показывают только ее одну. Сегодня актриса решила поделиться парой редких снимков с сыном и показать, как он подрос за прошедшие месяцы.
Гаспар Амарян
Гаспар Амарян
Актриса отказалась от долгого декрета и практически сразу вернулась к работе в кино. Однако оставлять сына на няню она тоже не стала, а брала его с собой на съемки.

«Все эти полгода Гаспар поддерживал маму на съемках и сразу влюбил в себя всю нашу команду», — рассказала Равшана.

Напомним, что отцом ребенка является владелец боксерских клубов Сергей Амарян. О своих отношениях с бизнесменом Равшана ни разу не заявляла открыто до рождения сына, хотя и не стремилась их скрывать: в отличие от самой актрисы, Сергей иногда публиковал в сети совместные снимки. Отношения пары нашли подтверждение только после рождения сына, когда Куркова рассказала, что малыш носит фамилию Амарян.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325