Меню

Новости

Разборчива в связях: Меган Маркл отвергла дружбу Ким Кардашьян и ее семьи

Разборчива в связях: Меган Маркл отвергла дружбу Ким Кардашьян и ее семьи
Популярность Меган Маркл и принца Гарри неожиданно возросла после их отъезда из Британии. Стать ближе к герцогам Сассекским пожелали звезды первой величины, поэтому Меган и Гарри приходится быть избирательными. Например, от общения с семьей Кардашьян герцогиня отказалась.
AD
AD
Несмотря на то что отказ Меган Маркл и принца Гарри от королевских обязанностей вызвал неоднозначную реакцию у публики и СМИ, множество знаменитостей не только поддержали герцогов, но и постарались сблизиться с ними. Так, Мадонна предложила Меган и Гарри пожить в ее нью-йоркских апартаментах, а Марго Робби пригласила супругов на ужин в Лас-Вегасе. Настойчиво предлагала дружбу герцогам Сассекским и Ким Кардашьян: она и ее мама, Крис Дженнер, несколько раз обращались к Меган с предложением провести выходные в особняке семьи Кардашьян-Уэст и обговорить возможное сотрудничество. Однако герцогиня отвергла предложение светской львицы и ее мамы.
Ким Кардашьян и Крис Дженнер
Ким Кардашьян и Крис Дженнер
По словам приятельницы Меган, герцогиня надеется создать вокруг себя круг из знаменитостей, которые помогут продвижению семейного бренда, а также позволят закрепиться в США и начать заново строить карьеру актрисы. Источники сообщают, что герцогиня уже приняла приглашение встретиться с Мишель Обамой, а также певицей Бейонсе и ее мужем Джей Зи, которые считаются самыми влиятельными людьми в музыкальном мире США.

Кроме того, Меган Маркл уже предложили дать интервью сразу несколько популярных шоу. За первый разговор с герцогиней борются Эллен Дедженерес, Опра Уинфри и Джимми Фэллон. За интервью Меган предлагают несколько сотен тысяч долларов, но, по словам герцогини, она пока не готова обсуждать свою жизнь и обстоятельства, которые привели к переезду в Канаду. Возможно, интервью состоится после официального лишения супругов статуса старших членов королевской семьи, которое состоится в апреле этого года.
Меган Маркл
Меган Маркл
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325