Меню

Новости

Разрядка обстановки и спокойствие! Василиса Володина рассказала, чем порадует март

Разрядка обстановки и спокойствие! Василиса Володина рассказала, чем порадует март
Скоро наступит долгожданная весна, а с ней надежды на обновление и счастливую жизнь. Каким будет март, знает астролог Василиса Володина, на днях она опубликовала общий прогноз на этот месяц.
AD
AD
Астролог Василиса Володина каждый месяц делится с читателями прогнозом на ближайшее время — многих волнует, благосклонны ли к нам планеты? На днях она рассказала, что будет ждать мир в марте.

Астролог успокоила — первый месяц весны разрядит обстановку, от него после бурного февраля можно ожидать спокойствия.
Василиса Володина
Василиса Володина
Острый воздушно земной февральский конфликт поменяется в первые дни марта на воздушно-водную гармонию, давая простор чувствам и фантазии. Нам гораздо интереснее будет личное, а не общественно-политическое, подчеркнула Василиса.

Первой половине марта тон будут задавать Венера, Солнце и Нептун, соединяющиеся в Рыбах. И хотя мужские планеты (Сатурн, Марс, Юпитер) из знаков воздуха настаивают на логическом подходе, женщины будут делать ставку на чувства, эмоции и ощущения.

Специалист предупреждает: давайте не терять головы — на таких сильных соединениях в Рыбах мы часто мечтаем об одном, а получаем, то что получаем.
Вторая половина марта обещает больше страстей, а вместе с ними путаницы и неразберихи.

Обострится желание делиться с миром не только мыслями, но и жаром в груди, эмоциями, упиваться собственным азартом, и выплеснуть его на окружающих побыстрее. И это желание захватит многих.

Если вы вдруг ловите себя на мысли, что ситуация уж очень похожа на киношную, что в каком-то фильме вы это уже видели, остановитесь, вдохните поглубже и дайте себе время подумать – вы точно планировали выступать в этом провинциальном театре или лучше пересидеть в роли зрителя?

Напряженная часть месяца ждёт нас с 18 по 28 марта вместе с квадратом Меркурия и Марса. Это буквально обострение проблем (Марс) по причине рассеянности (Меркурий).

Конфликтные или даже травмоопасные ситуации (Марс) из-за несобранности, халатности, разгильдяйства, лени, обмана (Меркурий в Рыбах).

Водители и любители острого словца! Будьте в это время осторожны, лихость вряд ли сойдет вам с рук в эти дни.
Василиса Володина
Василиса Володина
Главное предупреждение для всех, которое дала Василиса — беречь себя и близких. Сейчас это особенно важно не только потому, что планеты поменяли свое положение, но из-за сезонности. Ведь весна — время обострения хронических заболеваний, а еще никто не отменял вирусные инфекции и сквозняки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325